返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
vivo S12怎么关闭按键振动
时间:2026-05-13 18:57:31
1、首先,打开vivo S12手机的设置,点击【声音与振动】进入。
2、然后,在声音与振动页面,点击【系统反馈】进入。
3、最后,在系统反馈页面,关闭【输入法按键振动】即可!
opporeno8输入震动怎么关
iQOO手机熄屏时钟如何开启?
vivoY30手机如何更改面部识别动画?
opporeno8通知图标显示数量如何开启
Win10系统如何阻止主题改变桌面图标
为你推荐:
法律伴我行手抄报内容
法制安全手抄报图片
读好书手抄报内容
争做文明学生手抄报
国史党史手抄报资料
手抄报的花边怎么画
有关消防的手抄报
法制教育手抄报资料
三年级下册手抄报大全
文明小学生手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]