返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
怎么删除个人所得税作废信息
时间:2026-04-22 12:27:41
1、打开手机的个人所得税软件,点击综合所得年度汇算选项。
2、选择下面的年度。
3、点击上面的已作废选项。
4、最后来删除作废信息即可。
个税专项扣除作废了如何删除
个人所得税作废了怎么恢复
怎么删除个人所得税作废信息
个人所得税作废的记录怎么删除
个税赡养填错作废了怎么删除
为你推荐:
文明旅游手抄报
窗边的小豆豆手抄报
交通手抄报图片大全
61儿童节手抄报
唐山世园会手抄报
环境手抄报图片
建队日手抄报
关于弟子规的手抄报
推荐一本好书手抄报
关于鸟的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]