返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
iPhone14如何设置菜单项目中的入水锁定功能
时间:2026-04-24 02:34:07
1、首先,在iPhone14这里找到这个就是watchOS选项提示的菜单中功能。
2、其次,就可以在这里看到watchOS菜单中选项。
3、那么,此时就可以在这里选择为打开入水锁定的功能了。
iPhone关闭锁定屏幕时允许使用Siri
苹果14pro怎么设置空间音频
iphone12怎么开启锁定声
iPhone手机FaceTime设置取消突显说话的人
苹果13pro怎么关闭允许App请求跟踪功能
为你推荐:
关于爱国的手抄报图片
我爱你中国手抄报
关于昆虫的手抄报
爱国的手抄报内容
一年级手抄报怎么写
走进汉字王国手抄报
保护动物的手抄报
关于英语的手抄报图片
节约用纸的手抄报
勤俭节约的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]