返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
iPhone怎么关闭“播客”app后台刷新内容
时间:2026-05-01 16:40:17
1、首先
解锁手机点击页面显杰酱示“设置”。
2、第二步
下滑设置页面点击“通用”。
3、第三步
下滑通用页面点击“后台app刷新铲讨”。
4、最缝裹舍后
点击页面“播客”旁开关图标,关闭后台刷新。
iPHONE如何关闭同步播客
苹果13怎么关闭通知栏音乐
iPhone怎么显示App锁屏消息预览
苹果手机锁屏怎么设置
苹果13在哪里关闭锁屏声音
为你推荐:
书香校园手抄报内容
身边的科学手抄报
清明节手抄报大全漂亮
读书手抄报花边
关于国庆节手抄报
弘扬民族精神手抄报
健康饮食手抄报内容
四年级手抄报大全
爱我家乡手抄报
雾霾手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]