返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
华为蓝牙耳机怎么连接华为手机
时间:2026-04-23 23:57:09
首先在华为手机桌面中打开“设置”,在设置界面点击“蓝牙”选项,在蓝牙界面中将蓝牙功能打开,然后在其他设备里面选择要连接的设备,在这要连接的设备是“flypodslite”,在弹出来的蓝牙配对请求对话框中点击“配对”,配对成功之后就可以对蓝牙进行操作了。
华为怎么连接蓝牙耳机啊
华为蓝牙耳机怎么连接手机
华为蓝牙耳机怎么连接手机
华为耳机怎么连接手机
华为蓝牙耳机怎么配对
为你推荐:
六一儿童节手抄报大全
世界遗产手抄报
快乐暑假手抄报
环保手抄报文字
一年级手抄报大全
国庆手抄报简单又漂亮
关于新型冠状病毒的手抄报
手抄报图片大全2年级
红十字手抄报
欢庆国庆手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]