返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
美团怎么取消订单申请退款
时间:2026-04-23 12:12:22
打开美团APP ,在屏幕下方会有一排项目栏,点击“我的”,点击“订单”,进入美团网客服,点击上方的团购券,会看到需要退款的券码,点击申请退款,按流程退款即可。
外卖怎么退款
美团退款怎么取消退款
美团怎么撤销退款申请
美团外卖如何申请退款
美团如何申请退款
为你推荐:
二年级最简单中秋节手抄报
文明手抄报图片大全
有关端午节的手抄报
科普知识手抄报内容
雾霾手抄报
电子手抄报怎么做
科技知识手抄报
五年级手抄报图片大全
手抄报 国庆节
和谐校园手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]