返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
苹果手机怎么设置听写的语言?
时间:2026-04-22 01:50:28
1、在通用界面选择键盘选项。
2、选择听写语言选项。
3、勾选适合的语言进行设置即可。
苹果手机怎样更改听写语言
苹果13降低白点值在哪里
iphone听写功能失灵
iphone怎么更改朗读声音
苹果手机麦克风没声音怎么回事
为你推荐:
争做美德少年手抄报
防震减灾手抄报简笔画
元宵节手抄报简单好看
安全手抄报内容资料
手抄报模板大全
保护大自然的手抄报
母亲节手抄报的内容
爱劳动手抄报
保护绿色家园手抄报
老师您辛苦了手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]