返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
支付宝app在哪里查看好友实名认证信息
时间:2026-04-21 16:50:14
1、第一步、先打开手机上的支付宝软件,在支付宝消息的页面里点击通讯录图标。
2、第二步、在支付宝通讯录的页面里选择查看的好友。
3、第三步、在支付宝好友资料的页面里可以看到对方实名认证姓名信息。
如何查看支付宝好友实名认证信息
支付宝怎么查看好友实名认证信息
支付宝怎么查看对方隐藏姓名
怎么查看支付宝好友实名认证信息
如何查看支付宝好友的真实姓名和来源?
为你推荐:
三国演义手抄报
文明手抄报
反对邪教手抄报
垃圾分类手抄报图片
防溺水手抄报大全图片
运动会手抄报
欢庆六一手抄报
端午节手抄报内容
中国传统文化手抄报
端午节手抄报图片大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]