返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
如何关闭微信语音通话用系统电话接听功能?
时间:2026-04-28 23:53:52
1、首先,打开手瞧暗机上的微信软件,并点击设置按钮。
2、然后,点击新消息通知选项。
3、最后,将语音通话用系统电话接听的滑动按钮向左滑动,滑物盲沃动完成后便可以关闭语音通话用鬼夏系统电话接听功能。
微信语音通话用系统电话接听怎么没有
微信怎么关闭语音通话用系统电话接听
微信电话怎么用系统电话接听
微信语音来电怎么显示在屏幕上
微信怎么设置锁屏接听语音
为你推荐:
放飞梦想手抄报内容
推广普通话手抄报简单
清明手抄报 简单
快乐阅读手抄报
缅怀先烈手抄报大全
英语手抄报内容5年级
推普手抄报
英语国庆手抄报
51手抄报
重阳节手抄报简单字少
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]