返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
苹果13连不上车载蓝牙怎么办
时间:2026-04-22 08:52:10
1、进入手机上的设置,如下图所示:
2、在设置页面中,点击进入蓝牙,如下图所示:
3、进入蓝牙页面后,打开蓝牙,点击页面上的车载,如下图所示:
4、进入页面后,点击检查更新即可,如下图所示:
iPhone13如何设置蓝牙功能
苹果11手机蓝牙怎么开启
iphone怎么设置电话蓝牙接听
iphone13怎么设置电话蓝牙接听
iPhone14如何设置新自动化的蓝牙功能
为你推荐:
幼儿手抄报图片
有关于健康的手抄报
手抄报三年级
法制手抄报版面设计图
手抄报怎么写
动物手抄报内容
垃圾不落地手抄报
小学生教师节手抄报
小学健康教育手抄报
手抄报春节图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]