返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
怎么关闭知乎APP关注的人有新动态
时间:2026-04-22 19:28:16
1、第一步
打开“知乎”APP,找到【我的】页面;
2、第二步
找到【设置】选项;
3、第三步
找到【消息设置】选项;
4、第四步
找到【关注的人有新动态】选项,即可关闭知乎APP关注的人有新动态。
腾讯会议中怎么优先显示在发言的人
红米k30至尊纪念版负一屏使用方法介绍
腾讯体育APP如何关闭个性化广告?
哔哩哔哩漫画app怎么开启流量阅读提醒
TIM怎么关闭语音和视频通话提醒
为你推荐:
环境保护手抄报图片
健康小报手抄报
运动与健康手抄报
熊猫手抄报
创卫手抄报图片
我爱爸爸妈妈手抄报
二年级的手抄报
热爱生命手抄报资料
生活中的语文手抄报
关于数学的手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]