返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
微信怎么查询驾驶证扣分信息?
时间:2026-04-21 17:45:19
1、打开 手机
微信
2、点击 右下角
我
3、点击
支付
4、选择
城市服务
5、选择
交通违法
6、点击
xx省交通违法查询
7、点击
驾驶证记分查询
8、输入
个人信息
,点击下方
查询
即可
交管12123怎么查看驾驶证累积记分情况
如何在支付宝上查看驾照分
12123怎么查询电子驾驶证
高德地图2019出行账单获得的现金红包怎么提现
注册平台122网页版如何找回密码
为你推荐:
书香校园手抄报
教师节手抄报
感恩手抄报
三八妇女节手抄报
数学手抄报内容
四年级手抄报
数学手抄报图片
保护眼睛手抄报
交通安全手抄报
读书手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]