返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
oppo手机关闭5g方法分享
时间:2026-04-23 10:39:54
1、从设置菜单中点击SIM卡与流量管理。
2、选择想要关闭5g的sim卡,并点击进入对应界面。
3、将启用5G右侧的按钮关闭就可以了。
iqoo11在哪关闭自动亮度调节
vivo手机如何设置显示5g开关
IQOO手机如何打开双击亮屏功能?
网易新闻APP怎么关闭程序化广告展示设置功能?
vivo手机5g开关在哪关闭
为你推荐:
国庆节手抄报简单漂亮
暑假生活手抄报
保护大自然的手抄报
国庆节的手抄报图片
春节的手抄报图片大全
数学手抄报资料
儿童中秋节手抄报
共筑中国梦手抄报
清明节手抄报简单漂亮
关于反邪教的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]