返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
OPPO Reno手机怎么设置全景拍照?
时间:2026-04-30 08:53:47
1、手机上点击【相机】
2、在拍照界面,点击【更多】
3、在更多选项中,点击【全景】即开启了全景拍照模式
4、然后点一下下方开始拍摄的圆圈按钮,按照提示“拍摄时请平稳移动手机”的要求进行拍摄即可
国家体育总局八段锦完整教学视频
把照片等各种图片添加音乐做成相册的方法介绍
红米Note8 Pro退出录屏时如何返回首页
微信看一看怎么设置不让他/她看
中医按摩可有效缓解白内障
为你推荐:
体育手抄报
保护动物手抄报
从小学先锋长大做先锋手抄报
消防安全手抄报内容字
科普手抄报图片
疫情手抄报内容
健康人生绿色无毒手抄报
消防知识手抄报
森林草原防火手抄报
十分简单的读书手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]