返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
Tinder如何设置可以推送消息被赞通知
时间:2026-04-23 03:13:39
1、
第一步:
在手机Tinder的首页中点击【设置】图标。
2、
第二步:
选择【推送通知】。
3、
第三步:
点击【消息被赞】选项后方的开关。
4、
第四步:
打开开关,即可设置可以推送消息被赞通知。
Tinder如何设置用户名
iphone怎么连接两副airpods
迪士尼年卡怎么取消预约的入园登记
苹果怎么关闭强密码
Tinder如何允许向我显示所有人的信息
为你推荐:
数学园地手抄报
绿色环保手抄报资料
手抄报花边边框大全
节俭养德手抄报
关于数学的手抄报内容
小学垃圾分类手抄报
有关于环保的手抄报
数学手抄报内容六年级
有关文明的手抄报
手抄报模板设计
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]