返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
怎么清理支付宝的缓存垃圾
时间:2026-04-22 01:51:41
1、
点击设置
打开支付宝,点击右上角的设置。
2、
点击存储空间管理
在设置界面的列表中点击通用,接着点击存储空间管理。
3、
清理完成
在存储空间管理界面找到支付宝缓存选项,点击清理即可。
华为手机如何取消支付宝应用安装其他应用?
怎样删除微信中无用的公交卡
百度外卖如何使用支付宝付款
民生小微app怎么设置指纹登录
YY在哪打开支付宝免密支付
为你推荐:
成语故事手抄报图片
缅怀先烈手抄报资料
廉洁手抄报内容
反对邪教手抄报内容
安全手抄报版面设计图
小学生体育手抄报
传染病手抄报图片简单
国防教育手抄报资料
平安校园手抄报内容
科技节手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]